22.02.2022

День защитника Отечества - это праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля и являющийся днём воинской славы России.
Педагоги и воспитанники МАДОУ НТГО детский сад "Золотой петушок" не остались в стороне в этот великий день. С целью развития патриотизма, понимания характера войны и ценности мира ко Дню защитника Отечества были проведены конкурсы рисунков, тематические беседы, утренники, ребятами подготовлены подарки для пап.
Поздравляем всех с 23 февраля и от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.02.2022Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.02.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.